Katrin Macha (Leitung)
macha@situationsansatz.de

Alexandra Gruber (Verwaltung)
gruber@situationsansatz.de

Aleksandra Ola Bielesza (Projektkoordination Externe Evaluation elbkinder Vereinigung Hamburger Kitas)
bielesza@situationsansatz.de

Robert Friedrich (Pädagogisch-wissenschaftliche Mitarbeit Externe Evaluation / Fortbildungen QuaSi)
friedrich@situationsansatz.de

Ulrike Foelsch (Projektkoordination Qualitätsoffensive der Stadt Köln)
foelsch@situationsansatz.de

Stefanie Breining (Pädagogisch-wissenschaftliche Mitarbeit: Qualitätsoffensive der Stadt Köln)
breining@situationsansatz.de

Simone Wahl (Koordination Fachberatung und Fortbildungen)
wahl@situationsansatz.de

Beatrice von Gynz-Rekowski (Seminarmanagement)
gynz-rekowski@situationsansatz.de

Zoé Günther (Studentische Mitarbeit)
guenther@situationsansatz.de

Qualitätsentwicklung & Evaluation im Institut für den Situationsansatz (ISTA)
in der Internationalen Akademie Berlin gGmbH (INA)

Muskauer Str. 53
10997 Berlin

E-Mail: quasi@situationsansatz.de 

Telefon: +49 306953999-02

Gerne können Sie auch das Kontaktformular nutzen!